20 219 руб.
Пораженные, сильно загрязненные смазочными веществами или маслом детали, будут быстро и основательно очищены.
Cодержит исключительно редкую антикоррозийную защиту и имеет превосходное свойство пены при температурах от + 40 °C до + 90 °C. Кроме того, продукт обладает хорошей микробиологической стабильностью и в комбинации с его отточенной рецептурой - длительную стойкость. Его умеренная щелочная pH-норма и исключение второстепенных аминов, гарантирует защиту здоровья по TRGS 611 при оптимальной производительности процесса очистки.
Для обработки инструментальных и обрабатывающих машин был разработан состав с повышенной совместимостью с охлаждающими смазывающими средствами. При испытаниях со сталью и алюминиевыми KSS эмульсиями, не было установлено никаких нарушений в стабильности поведения пены или антикоррозийной защиты в эмульсиях, при концентрации чистящего средства 0,5%.
Используется промышленными и обрабатывающими предприятиями, перерабатывающими стальные, алюминиевые и чугунные детали, которые должны быть очищены от охлаждающих смазывающих средств или других органических остатков.
Состав добавляется в моющее оборудование с ультразвуком в пропорциях 2-5%. Для обработки стали или чугунных деталей нужна концентрация минимум 3%.
Техническая информация:
Основные | |
---|---|
Производитель | koch chemie |
Страна производитель | Германия |